3. Vollständiges Angebot

Vollständiges Angebot

Entdecken Sie Kunstveiling

14k geel gouden solitair ring bezet met briljant geslepen diamant tot. 0.18ct kaufen? Bieten Sie von 260!
Solitärring aus 14-karätigem Gelbgold, besetzt mit Diamanten im Brillantschliff. 0,18 ct
TechnikGold
Maße0.5 x 0.45 cm (h x b)
Gewicht1.9 g
SigniertNiederländisches Markenzeichen
Ausrufpreis
260 €
Raoul Adam - La Femme au Champs kaufen? Bieten Sie von 650!
Raoul Adam (1881-1948) Französisch Die Frau auf den Feldern
TechnikÖlgemälde
Maße61 x 51 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
650 €
Corneille - Vrouw met vogel kaufen? Bieten Sie von 245!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Frau mit Vogel
TechnikLitho
Maße65 x 55.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
245 €
Joan Miro - Derrière Le Miroir kaufen? Bieten Sie von 149!
Joan Miro (1893-1983) Spanisch Hinter dem Spiegel
TechnikLitho
Maße47 x 37 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
149 €
Robert Indiana - Love - Tiger Music kaufen? Bieten Sie von 295!
Robert Indiana (1928-2018) amerikanisch Liebe - Eine gerade Linie ziehen
TechnikSiebdruck
Maße61 x 50.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
295 €
Mohammed Quraish - Flying IV kaufen? Bieten Sie von 60!
Mohammed Quraish (1965) irakisch Fliegen IV
TechnikSiebdruck
Maße33 x 124 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
60 €
Vic Gentils - Kleurenzeefdruk - Gesigneerd - 30/165 - zeer goede staat kaufen? Bieten Sie von 85!
Vic Gentils (1919-1997) Belgisch Farbsiebdruck – Signiert – 30/165 – sehr guter Zustand
TechnikSiebdruck
Maße65 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
85 €
A.R. Penck - Kein Titel kaufen? Bieten Sie von 850!
A.R. Penck (1939-2017) Deutsch irisch Kein Titel
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße51 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
850 €
14k gouden collier en goud met zilver hanger bezet met parel en roos diamant kaufen? Bieten Sie von 260!
Halskette aus 14-karätigem Gold und Anhänger besetzt mit Perle und rosafarbenem Diamant
TechnikGold
Maße2.3 x 1.2 cm (h x b)
Gewicht2.2 g
Ausrufpreis
260 €
Anton Heyboer - Abstracte compositie kaufen? Bieten Sie von 240!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch Abstrakte Komposition
TechnikGemischte Technik
Maße70 x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
240 €
Lita van Engelenhoven - Mantello di caldo. kaufen? Bieten Sie von 125!
Lita van Engelenhoven (1948) Niederländisch Warmer Umhang.
TechnikGemischte Technik
Maße50 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
125 €
N.V. Porselein- en Tegelfabriek Mosa - Lange Lijs theeservies kaufen? Bieten Sie von 20!
N.V. Porselein- en Tegelfabriek Mosa (1883) Niederländisch Langes Teeservice
Maße12 x 10 x 20 cm (h x b x t)
SigniertMarkiert / Markenaufkleber
Ausrufpreis
20 €
Ben Zegers - "Picking Flowers for the Blind" - gesigneerde prent/collage uit 1993 kaufen? Bieten Sie von 75!
Ben Zegers (1962) Niederländisch „Blumen pflücken für Blinde“ – signierter Druck/Collage von 1993
TechnikCollage
Maße65 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
75 €
Paul Indrek Kostabi - Kein Titel kaufen? Bieten Sie von 260!
Paul Indrek Kostabi (1962) amerikanisch Kein Titel
TechnikGiclée
Maße78 x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
260 €
14k geel gouden ring bezet met parel en briljant geslepen diamant kaufen? Bieten Sie von 260!
Ring aus 14-karätigem Gelbgold, besetzt mit einer Perle und einem Diamanten im Brillantschliff
TechnikGold
Maße0.68 x 1.4 cm (h x b)
Gewicht4.7 g
aktuelles Gebot
260 €
1 Gebot
Peter Klashorst - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 25!
Peter Klashorst (1957) Niederländisch Ohne Titel
TechnikSiebdruck
Maße104 x 87 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
25 €
Sjaak Korsten - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 35!
Sjaak Korsten (1957) Niederländisch Ohne Titel
TechnikSiebdruck
Maße50 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
35 €
Kees Salentijn - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 45!
Kees Salentijn (1947) Niederländisch Ohne Titel
TechnikSiebdruck
Maße40 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
45 €
K.R.H. Sonderborg - Kein Titel kaufen? Bieten Sie von 200!
K.R.H. Sonderborg (1923-2008) dänisch Deutsch Kein Titel
TechnikSiebdruck
Maße83 x 48 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
200 €
Yves Rhayé - Gesigneerde litho - 1967 - "le rêve du teuton" - zeer goede staat kaufen? Bieten Sie von 45!
Yves Rhayé (1936-1995) Belgisch Signierte Lithographie – 1967 – „tristesse“ – sehr guter Zustand
TechnikLitho
Maße33 x 33 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
45 €
Harrie Gerritz - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 55!
Harrie Gerritz (1940) Niederländisch Ohne Titel
TechnikSiebdruck
Maße56 x 76 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
55 €
Christo - Surrounded Islands – gesigneerde artcard + 1 met origineel stofstuk kaufen? Bieten Sie von 380!
Christo (1935-2020) Bulgarisch amerikanisch Umgebene Inseln – signierte Kunstkarte + 1 mit originalem Stoffstück
TechnikLitho
Maße21 x 31 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
380 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Tweeluik ruiterdressuur kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Reit-Dressur-Diptychon
TechnikGemischte Technik
Maße40.5 x 40.5 cm (h x b)
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Werner Berges - Kleurenzeefdruk GIRL uit 1980 kaufen? Bieten Sie von 55!
Werner Berges (1941) Deutsch Farbsiebdruck GIRL von 1980
TechnikSiebdruck
Maße52 x 41 cm (h x b)
Ausrufpreis
55 €
Klaas Gubbels - weduwe op sterk water kaufen? Bieten Sie von 225!
Klaas Gubbels (1934) Niederländisch Witwe in starkem Wasser
TechnikLitho
Maße57 x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
225 €
Paul Indrek Kostabi - Kein Titel kaufen? Bieten Sie von 200!
TechnikGiclée
Maße60 x 46 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
200 €
Wilhelm Schlote - Kleurengiclee BLOEMENBOEKET Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 40!
Wilhelm Schlote (1946) Deutsch Farb-Giclée-Blumenstrauß, handsigniert
TechnikGiclée
Maße41 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
40 €
Victor Vasarely - Photon 1988 kaufen? Bieten Sie von 390!
Victor Vasarely (1906-1997) Französisch ungarisch Farbkomposition mit Goldfarbe
TechnikSiebdruck
Maße70 x 62 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
aktuelles Gebot
390 €
1 Gebot
Wilhelm Schlote - Kleurengiclee---- De KINDERARTS Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 40!
Wilhelm Schlote (1946) Deutsch Farb-Giclée---- Der PEDIATOR handsigniert
TechnikGiclée
Maße30 x 39 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
40 €
14k geel gouden collier met hanger bezet met roos geslepen diamant - 45 cm kaufen? Bieten Sie von 900!
14k geel gouden collier met hanger bezet met roos geslepen diamant - 45 cm
TechnikGold
Maße2.3 x 0.5 cm (h x b)
Gewicht3.7 g
Ausrufpreis
900 €
Paddy Summerfield - 'Twee met bloemen' - gemengde techniek - uniek kleurrijk werk kaufen? Bieten Sie von 125!
Paddy Summerfield (1947) Englisch „Zwei mit Blumen“ – Mischtechnik – einzigartiges farbenfrohes Werk
TechnikGemischte Technik
Maße56 x 52 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
125 €
Wouter Stips - Kleurenzeefdruk DADDY-CAT-DOG Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 90!
Wouter Stips (1944) Niederländisch Farbsiebdruck DADDY-CAT-DOG Handsigniert
TechnikSiebdruck
Maße50 x 48 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
90 €
Wilhelm Schlote - Kleurengiclee ZOMERBOEKET Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 40!
Wilhelm Schlote (1946) Deutsch Farb-Giclée-SOMMERSTRAUß Handsigniert
TechnikGiclée
Maße38 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
40 €
Dominik Smolik - Abstract kunstwerk, ongetiteld kaufen? Bieten Sie von 45!
Dominik Smolik (1982) Polnisch Abstraktes Kunstwerk, ohne Titel
TechnikAcryl
Maße70 x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
45 €
Anke Peddemors - WC zwart wit man kaufen? Bieten Sie von 22!
Anke Peddemors (1947) Niederländisch Schwarz-weißer Toilettenmann
TechnikAcryl
Maße20 x 20 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
22 €
Jochem de Graaf - Tulpen kaufen? Bieten Sie von 200!
Jochem de Graaf (1954) Niederländisch Tulpen
TechnikÖlgemälde
Maße80 x 160 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Ausrufpreis
200 €
Hans van Helden - Paardenmarkt,Ets kaufen? Bieten Sie von 25!
Hans van Helden (1952) Niederländisch Pferdemarkt, Radierung
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße32 x 26 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
25 €
1 Gebot
Fré Drost - Scheveningen strand kaufen? Bieten Sie von 70!
Fré Drost (1907-1987) Niederländisch Strand von Scheveningen
TechnikAquarell
Maße41 x 51 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerKarton
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
70 €
Ben Joosten - Abstracte Compositie, gesigneerd door Ben (Joosten) en Emmy (Eerdmans) kaufen? Bieten Sie von 40!
Ben Joosten (1931-2013) Abstrakte Komposition, signiert von Ben (Joosten) und Emmy (Eerdmans)
TechnikSiebdruck
Maße21 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
40 €
Fré Drost - Italiaans dorpsgezicht kaufen? Bieten Sie von 25!
Fré Drost (1907-1987) Niederländisch Blick auf das italienische Dorf
TechnikAquarell
Maße33 x 43 cm (h x b)
TrägerKarton
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
25 €
Gabriele Grosse - Handgesigneerde zeefdruk: Geometrische Compositie kaufen? Bieten Sie von 17!
Gabriele Grosse (1942) Deutsch Handsignierter Siebdruck: Geometrische Komposition
TechnikSiebdruck
Maße15 x 14 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
17 €
Hein van der Meij - Twenthe 10 kaufen? Bieten Sie von 155!
Hein van der Meij (1940) Niederländisch Twenthe 10
TechnikÖlgemälde
Maße40 x 80 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
155 €