Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Marinus Heijl - Landschaft Schafe und Hühner vor einem Zaun
Rinke Nijburg - Radierung und Aquarell, The Snowy House, signiert, Auflage 6/15
Herman Kruyder - Stillleben mit Steinzeugkrug
Jakop Slegt - Stift auf Papier, Ohne Titel – Gerahmt