Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Antoni Tapies - 12 Artikel - 3 Orig. Lithographien - Boek Sevilla - Kat. Barcelona + 10 Ephemera
Nicht oder unleserlich signiert - Blick auf den Wald.
Raoul De Keyser - 4 Artikel – „Sailing...Hills“ – Ilse d'Hollander – De Brabandere – Roland Jooris