Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Dirk Bakker - pas de titre
Anton Pieck - Livre signé Le Bûcheron ainsi qu'un calendrier et une gravure sur bois en vrac
Pablo Picasso - Composition 1948 grande lithographie couleur originale School Prints
Fon Klement - Lilas