Alecos Fassianos, Lithographie, auf Büttenpapier, mit Bleistift signiert & nummeriert "E.A. 8/10", verso betitelt, Blattgröße: 66 x 50 cm, sehr guter Zustand. Versandkosten (Deutschland): 9,50 Euro (versichert). Aus Privatsammlung. Privatverkauf. Wegen der neuen Gesetzesbestimmungen erfolgt die Auktion unter Ausschluß jeglicher Gewährleistung, Garantie und Rücknahme. Laut dem neuen EU-Recht muß dieser Zusatz unter jeder Online-Auktion stehen, ansonsten haftet der Verkäufer auch als Privatperson ein ganzes Jahr für die verkaufte Ware