Nicht oder unleserlich signiert - Ölgemälde eines Bauernhofs in einer Landschaft
Albert Servaes - Die Meerjungfrau (Capri) 1902
Ohrstecker aus 18-karätigem Roségold mit Lapislazuli und Diamant im Brillantschliff von 0,08 ct
Halskette aus 14-karätigem Roségold mit Anhänger, besetzt mit Topas – 45 cm
Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Zeitraum | 1910 bis 1929 |
Maße | 18.5 x 7.5 x 7.5 cm (h x b x t) |
Markiert | Markiert / Markenaufkleber |
Anna grünes elegantes Weißweinglas aus 'Romanda' Geschirr
Entwurf von ADCopier im Jahr 1924, ausgeführt von Glasfabriek Leerdam
Designer mit geätztem Monogramm
Maße ca.: 18,5 cm hoch, Durchmesser ca. 7,5 cm
Wird sorgfältig verpackt und versendet, nur innerhalb Europas.
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Het glas is in prima, onbeschadigde staat maar is gekeurd met een 'b' keus merkje onderop de voet. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.