Art des Kunstwerks | Fotografie |
Jahr | 2013 |
Technik | C-Print |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 25.3 x 30.9 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 100 |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Hessen, Deutschland | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Startzeit | 25-1-2023 um 13:04 |
Endzeit | 7-2-2023 um 19:07 |
Ort des Objekts | Hessen, Deutschland |