Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Zeitraum | 1800 bis 1899 |
Technik | Bronze |
Stil | Afrikanisch |
Thema | Figuren |
Maße | 43 x 20 x 23 cm (h x b x t) |
Gewicht | 5000 gramm |
Signiert | Nicht signiert |
Auflage | unbekannt |
Zustand | |||||||
Zustand | Angemessen | ||||||
Alte Benin Bronze aus der Zeit 1875 - 1940 TL Gutachten wird mitgeliefert Altersspuren tolles objekt | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 5 kg.