Roger Raveel - Abstrakte Arbeit
Herman Brood - Offsetlithographie, im Druck signiert
Philippe Labarthe - Kontroverse zwischen diesem und jenem
Art des Kunstwerks | Ethnographie |
Technik | Andere |
Stil | Afrikanisch |
Thema | Werkzeug |
Maße | 31 x 27 x 23 cm (h x b x t) |
Gewicht | 1000 gramm |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Veldhoven, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Ort des Objekts | Veldhoven, Niederlande |
Startzeit | 12-3-2024 um 21:17 |
Endzeit | 21-3-2024 um 21:51 |