Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Hans Keuls - Rhythmusfeld der roten Leidenschaft
Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Willem G.F. Jansen - Aquarell-/Tuschezeichnung, Segelschiff im Winter – gerahmt
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen