Ring aus 18-karätigem Bicolor-Gold mit Diamant im Brillantschliff von 0,14 ct
Dirk Broeder - Freude, im Garten des Friedenspalastes, Den Haag.
Neculai Ciochină - Gerahmt, Öl auf Karton, Winteransicht in Rumänien
Ronald Boonacker - Tulpenfelder, Holland GERAHMT
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Technik | Bronze |
Stil | Abstrakt |
Maße | 6.5 x 13 x 4 cm (h x b x t) |
Gewicht | 415 gramm |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Hoogeveen, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||