Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Ben Deiman - Foto, Serendipity I – gerahmt
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Technik | Bronze |
Maße | 5 x 9 x 3.5 cm (h x b x t) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Ist in gutem Zustand, hat Gebrauchsspuren, siehe Fotos. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Rotterdam, Niederlande |
Startzeit | 6-12-2022 um 20:42 |
Endzeit | 19-12-2022 um 20:21 |