Ohrstecker aus 14-karätigem Weißgold, besetzt mit Diamant im Einzelschliff von 0,30 ct F/G VS/SI
Ronald Boonacker - Via Aurelia, Italien, GERAHMT
JAS - Siebdruck, Orange Favorite
Ronald Boonacker - Route du Soleil I/Siebdruck auf Holz
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Bronze |
Maße | 23 x 8 x 7 cm (h x b x t) |
Gewicht | 927 gramm |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||