Ring aus 18-karätigem Bicolor-Gold mit Diamant im Brillantschliff von 0,14 ct
Dirk Broeder - Freude, im Garten des Friedenspalastes, Den Haag.
Neculai Ciochină - Gerahmt, Öl auf Karton, Winteransicht in Rumänien
Ronald Boonacker - Tulpenfelder, Holland GERAHMT
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Technik | Bronze |
Stil | Realistisch |
Thema | Figuren |
Maße | 42.5 x 12.5 x 18 cm (h x b x t) |
Gewicht | 4000 gramm |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Blokker, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.