Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2008 |
Technik | Siebdruck |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 23 x 23 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 4/79 |
Zustand | |||||||
Zustand | Wie neu | ||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Putte, Belgien | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Startzeit | 8-6-2021 um 11:18 |
Endzeit | 15-6-2021 um 21:39 |
Ort des Objekts | Putte, Belgien |