Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Rini Leefsma-Nagtegaal - Radierung, Konvolut von zwei Radierungen „Vogel und Mädchen“ – gerahmt
Willem Sandberg - Herzlichen Glückwunsch, Siebdruck – Kostenloser Versand innerhalb der Niederlande!
Sikko Mulder - Öl auf Leinwand, Zwei weiße Flecken - Gerahmt
Herman Krikhaar - Der Bildhauer