Hub Boesten - Torrenierie-Landschaft
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Signiert | Hand signiert |
Prachtige kleuren houtdruk uit 1948
Gesigneerd
Eigen druk
Oplage 2/25
Afmeting blad 50 x 70 cm
Op achterzijde staat vermeld Cornelis van den Eijnde Tastende
In onberispelijke staat
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Wanroij, Niederlande |
Ort des Objekts | Wanroij, Niederlande |
Startzeit | 4-1-2018 um 9:23 |
Endzeit | 11-1-2018 um 9:23 |