Gabriele Grosse - und andere: sechs handsignierte Siebdrucke: Geometrische Kompositionen
Walter Darby Bannard - "Mandragora" 1976 - Auflage 160 - signiert-nummeriert
Willem Oppenoorth - Windmühle in Polderlandschaft
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Radierung |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Seelandschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 13.2 x 22 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 33 x 43 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 100 |
Zustand | |||
Zustand | Angemessen | ||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Helmond, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.