An jedem ersten Montag im Monat ein Special
Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Tilly Wils - Siebdruck, Mohnblumen – gerahmt (groß)
Jan Montyn - ohne Titel
Yvonne Zomerdijk - Siebdruck, frisch – gerahmt
Nicht oder unleserlich signiert - Coromandel-Statue einer stehenden Frau