Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Salvador Dali - 3 Lüttich 1976 Ausgabe II/III – Lithographie
Cees Bolding - Porträt einer Volendamer Dame
Jan Cremer - Siebdruck, Tulipano silvana 2 – gerahmt
Menno Meijer - und andere!-Lot von 2 grafischen Arbeiten.