Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Pinsel (Tusche) |
Stil | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 71 x 51 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 71 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Von der Seite scheint das Papier eine leichte Wölbung zu haben. Nicht störend oder auffällig. Dies kann wahrscheinlich leicht behoben werden, indem die Arbeit aus der Liste entfernt und enger in der Liste platziert wird. Einige leichte Kratzer am Rahmen. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Elburg, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Elburg, Niederlande |
Startzeit | 5-3-2022 um 13:35 |
Endzeit | 17-3-2022 um 20:22 |