Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1991 |
Technik | Siebdruck |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 23.5 x 27.8 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 400 |
Zustand | |||||
Zustand | Angemessen | ||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Bennekom, Niederlande | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Garantie | |||||
Startzeit | 21-2-2024 um 16:44 |
Endzeit | 1-3-2024 um 21:14 |
Ort des Objekts | Bennekom, Niederlande |