Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1928 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 23 x 18 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Oostakker, Belgien | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Ort des Objekts | Oostakker, Belgien |
Startzeit | 4-4-2023 um 15:31 |
Endzeit | 22-4-2023 um 12:26 |