Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Wim Izaks - Öl auf Papier – Freie Komposition – Handsigniert!!!
Sjer Jacobs - 'Ausgestreckte Hand'
Herman Brood - Harzskulptur – HÖREN SIE SEHEN und SEHEN SIE STILLE
Ans Markus - Selbstporträt mit weißer Maske (gerahmt)