Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Imanol Marrodán - Ohne Titel 2006 (f10)
Willem van Leusden - Felslandschaft 1948 – Radierung/Aquatinta, Auflage 25
Pablo Picasso - „Maternidad“ – Lithografische Arbeit von 2002 – Original: 1963 – auf Arches-Papier
Har Sanders - Gerahmte Mischtechnik: „Sell everything you…“ – 1970 (großes Werk!)