Franciscus Leonardus Corsius - Franciscus Leonardus Corsius, Meereslandschaft mit Segelboot
Willy Sluiter - Öl auf Leinwand: Männerporträt - 1944
Max Bueno de Mesquita - Stillleben mit Flasche
Alexander van Noort - Öl auf Leinwand, IJmuiden-Schleuse mit rotem Leuchtturm – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Siebdruck |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 40 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Die Oberseite des Bogens ist mit Klebebandresten versehen, siehe Fotos. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Nuenen, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Nuenen, Niederlande |
Startzeit | 12-8-2022 um 23:47 |
Endzeit | 20-8-2022 um 21:27 |