An jedem ersten Montag im Monat ein Special
Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Rik van Iersel - Kohlezeichnung 'Figur' - 1989
John Lie a Fo - Rote Flasche
Nicolaas Wijnberg - Signierte Lithographie – „Libertad“ – 1983 – 16/100
Peter Vassilev - *Ohne Titel*