Chris Beekman - Landschaft mit Scheune
Willem van Hest - Frau und Mann
Ronald David Thompson - Skizze in Aerie
Poen de Wijs - Und Marian Nieuwpoort Lithographie
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 60 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 44 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||