Joseph Robers - Berliner Reichstag
Gilou Brillant - OHNE TITEL 1975 signiert .
Emiel De Cooman - Entlang des Dender
Jan Poortenaar - Die Waag in Amsterdam
Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Goto veneziano-glas Arlecchino met agate multiclor Murano anni 65/70-Italia
H 13 cm x circa cm 9
Ort des Objekts | Den Haag, Niederlande |
Startzeit | 21-4-2017 um 15:38 |
Endzeit | 25-4-2017 um 15:38 |