Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 40 x 30 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 48.5 x 38.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Elburg, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Startzeit | 14-1-2023 um 15:56 |
Endzeit | 28-1-2023 um 22:32 |
Ort des Objekts | Elburg, Niederlande |