Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting – handsigniert + Zertifikat
Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Ben Deiman - Foto, Serendipity I – gerahmt
Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Mid century modern, Duitsland
Uitstekende Mid century modern Walther solifleur 'Wheel' vaas ontworpen de de gerenommerde omtwerper Heiner Düsterhaus
De vaas is in prima licht gebruikte staat.
Hoogte: ca. 11 cm
Breedte: ca. 12 cm
Diepte: ca. 3 cm
We verzenden internationaal met een extra veilige Track & trace service
Sendung | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Luyksgestel, Niederlande |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Ort des Objekts | Luyksgestel, Niederlande |
Startzeit | 18-3-2018 um 19:46 |
Endzeit | 22-3-2018 um 19:51 |