Piet Ouborg - 2 Hardcover-Monographien und 3 Zeitungsartikel
Piet Mondriaan - Piet Mondriaan in der Zeitschrift „VRIJ NEDERLAND“
Paul van der Eerden - Offset-Litho, da möchte ich nachdenken
Massimo Vitali - Die Insel Porquerolles
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Maße | 51 x 33 cm (h x b) |
itemOptions.framed.null.label | 2.5 x 1 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Auflage | 20 |
Zustand | |
Zustand | Gut |
Alles im frame keiner beschadigung | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Veghel, Niederlande |