Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Wil Willemsen - Zeefdruk, Nog even napraten - Ingelijst (Groot)
Joop Steenbergen - Farbradierung, Ohne Titel – Gerahmt
Alan David-Tu - Foto, Blumenstillleben – gerahmt
Kees van Dongen - Pochoir-Druck, Fini – gerahmt