Margaret van Hees - Mischtechnik, Komposition – gerahmt
Peter Nieuwendijk - Vallei van Tehuacan
Michel van Overbeeke - 2 Bücher (einschließlich Monographie-Hardcover)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Deutschland |
Startzeit | 5-12-2006 um 10:46 |
Endzeit | 12-12-2006 um 17:00 |