Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Dirk Arnoldus Tavenraat - Pointillistische Waldszene - Tuschezeichnung
Kees van Dongen - La Seine oder la Sirene, Litho
Simon de Heer - Bäuerin mit Milchkanne im Hof - Ets
Franco Gentilini - Luisa und Hippolito in der Straßenbahn - Lithographie - Auflage 150