Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Holzkohle |
Träger | Japanisches Papier |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Erotik |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 59.5 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Rheinland-pfalz, Deutschland | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Startzeit | 18-11-2022 um 17:23 |
Endzeit | 2-12-2022 um 21:00 |
Ort des Objekts | Rheinland-Pfalz, Deutschland |