An jedem ersten Montag im Monat ein Special
Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Jan Schaeffer - Krimpenerwaard
Eric van der Wal - Vogel (eigener Druck)
Albert Hennig - Leipzig „Die verschollene Generation“ – Aquarell und Tusche – wunderschön gerahmt – 1974
Jeroen Gerlofsma - Siebdruck, Affe – gerahmt