Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting – handsigniert + Zertifikat
Jiri Anderle - „KAMASUTRA II" 1973 - Auflage 70 - handsigniert-nummeriert
Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Art des Kunstwerks | Sonstiges |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Kunstenaar: Jan Cremer.
Nu al een kunstig Sint- of Kerstcadeau!
Jaar: 2002.
2 Espresso kopjes, nieuw in originele verpakking met blik koffie. Uitgegeven door Albert Heijn in samenwerking met Perla koffie.
Opmerking: dit betreft de kopjes: Italië en Griekenland.
Afmetingen verpakking: 28 x 33 x 11 cm.
Conditie: In goede staat.
U kunt het werk kosteloos ophalen in Leiden. Verzending is een keus van de koper en geschiedt dus op rekening en risico van de koper..Het Item wordt goed verpakt. ( noppenfolie, karton )
Verzendkosten: € 12,- (binnen Nederland) Naar België: € 18,-
Sendung | |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Startzeit | 7-11-2016 um 18:59 |
Endzeit | 21-11-2016 um 19:59 |