Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1987 |
Technik | Füller (Tinte) |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 42 x 29.1 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
linksonder zit een klein scheurtje langs de rand, r.b een kleine beschadiging langs de rand | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Startzeit | 30-4-2022 um 8:38 |
Endzeit | 13-5-2022 um 19:06 |
Ort des Objekts | Voorthuizen, Niederlande |