Wijnand Otto Jan Nieuwenkamp (1874-1950) Radierungsbasar E164 5. Bundesstaat
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 37 x 29 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Ausrufpreis
49 €