An jedem ersten Montag im Monat ein Special
Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Franz Eggenschwiler - Gründer Berner Arbeitsgemeinschaft - Fünf! (5) ursprüngliche Telefonzeichnungen
Henk van Gemert - Große (125 x 90 cm) Mischtechnik (Acryl, Collage, Aquarell) – 1975 – wunderschön gerahmt
Corneille - Studiofoto aus den 1950er Jahren
Anton Heyboer - ohne Titel