Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Aquarell |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 50.5 x 37 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 53 x 39.5 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Das Aquarell/die Zeichnung ist in (sehr) gutem Zustand. Der Holzrahmen hat etwas Farbverlust und die obere Latte ist leicht beschädigt. Siehe Bilder | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Hoorn, Niederlande |
Startzeit | 8-2-2023 um 17:23 |
Endzeit | 19-2-2023 um 16:03 |