Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Litho |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 21.5 x 27 cm (h x b) |
Passepartout | 64 x 48 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Roermond, Niederlande |
Startzeit | 6-2-2021 um 14:52 |
Endzeit | 20-11-2021 um 10:50 |