Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Olieverf op doek - verso gesigneerd - 2009
kunstenaar: Joop Verhagentechniek
schilderijengrootte (b x h) 40 cm x 40
gemengde materialen , Olie op Doek zonder lijst
word aangetekend verzonden plus Track en trace
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Tilburg, Niederlande |
Ort des Objekts | Tilburg, Niederlande |
Startzeit | 15-3-2017 um 11:50 |
Endzeit | 29-3-2017 um 12:50 |