Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Jahr | 2017 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Modern |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 58 x 52 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Wie neu |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: ‘s-hertogenbosch, Niederlande |
Ort des Objekts | ‘s-Hertogenbosch, Niederlande |
Startzeit | 26-11-2022 um 16:34 |
Endzeit | 31-12-2022 um 6:02 |