Josef Werner - bet. "nicht auflösbar"

Josef Werner - bet. "nicht auflösbar" kaufen? Bieten Sie von 120!
Josef Werner - bet. "nicht auflösbar" kaufen? Bieten Sie von 120!Josef Werner - bet. "nicht auflösbar" kaufen? Bieten Sie von 120!Josef Werner - bet. "nicht auflösbar" kaufen? Bieten Sie von 120!Josef Werner - bet. "nicht auflösbar" kaufen? Bieten Sie von 120!
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Josef Werner (1945)
Art des KunstwerksGrafik (Hand signiert)
Zeitraum1945 bis 1999
TechnikRadierung
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
StilSurrealistisch
ThemaBlumen und Pflanzen
GerahmtGerahmt
Maße29 x 23.5 cm (h x b)
inkl. Rahmen67 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Auflage103/150
Radierung von Josef WernerExemplar 103/150

Gerahmt Rahmen größe 67x50cm Grafik 29x23,5cm betitelt und rechts unten signiert

Unter Passepartout gerahmt im Goldfarbenen Rahmen
Zustand
ZustandSehr gut
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 10 kg.
Innerhalb von Deutschland 10,00 €
In die EU 30,00 €
Weltweit 62,00 €

Josef Werner (1945)

Tschechisch Tschechisch Alle Werke von diesem Künstler (2)

Angeboten durch  edel23
Mitglied seit 2021
5 verkaufte Lose
Alle Lose von diesem Anbieter (21)
50 cm
67 cm
23.5 cm
29 cm
Auktionsdetails
Startzeit11-2-2024 um 16:32
Endzeit25-2-2024 um 11:15
Ausrufpreis 120 €
Auktionsprovision: 15%
AbholenJa, das ist möglich
Ort des ObjektsNeu-isenburg,  Deutschland