Jan Schoonhoven - Abstrakte Komposition, Siebdruck (sauber gerahmt, groß)
Antonia Lambelé - Aidyl, Relief aus Acrylfarbe/Stahl auf Platte
Nicht oder unleserlich signiert - Goldocker
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Jahr | 1964 |
Technik | Textil |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 75 x 90 x 1 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Angemessen | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 11-11-2023 um 14:34 |
Endzeit | 5-5-2024 um 23:46 |