Ohrstecker aus 14-karätigem Zweifarbengold – 6,6 mm x 6,6 mm
Harry Langdon - "Angelina Jolie"
Armband aus 14-karätigem Gelbgold, besetzt mit Diamanten im Brillantschliff von 0,60 ct – 19 cm
Joop Kropff - Moutstraat (Utrecht)
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1925 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 26 x 19.5 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
In gutem und schönem Zustand. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||