3. artikel
  5. Land

Argentinien Argentinien

Auf dieser Seite finden Sie die Kunstwerke aller Künstler Argentinisch Nationalität.

Venier Bruno - Lithographiee – Club De La Estampa kaufen? Bieten Sie von 300!
Venier Bruno (1914-1996) Argentinisch Lithographiee – Club De La Estampa
TechnikLitho
Maße48 x 32 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
300 €
Ricardo Carpani - Carlos Gardel (1890-1935) kaufen? Bieten Sie von 50!
Ricardo Carpani (1930-1997) Argentinisch Carlos Gardel (1890-1935)
TechnikDigitaldruck
Maße43.5 x 30.5 cm (h x b)
Ausrufpreis
Ricardo Carpani - Teller / Kupferstich von Ricardo Carpani kaufen? Bieten Sie von 50!
Ricardo Carpani (1930-1997) Argentinisch Teller / Kupferstich von Ricardo Carpani
TechnikDigitaldruck
Maße43.5 x 31.5 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
Ricardo Carpani - von Ricardo Carpani kaufen? Bieten Sie von 50!
Ricardo Carpani (1930-1997) Argentinisch von Ricardo Carpani
TechnikDigitaldruck
Maße43.5 x 31.5 cm (h x b)
Ausrufpreis
Lucio Fontana - Einladungskarte Galerie Ziegler Zürich kaufen? Bieten Sie von 275!
Lucio Fontana (1899-1968) Argentinisch Italienisch Einladungskarte Galerie Ziegler Zürich
TechnikLitho
Maße15 x 21 cm (h x b)
Ausrufpreis
275 €
Ana Godel - Cahiers de Botanique kaufen? Bieten Sie von 20!
Ana Godel (1935) Argentinisch Botanik-Notizbücher
TechnikLitho
Maße65 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
20 €
Horacio Sapere - datos del visitant kaufen? Bieten Sie von 150!
Horacio Sapere (1951) Argentinisch Besucherdaten
TechnikÖlgemälde
Maße97 x 77 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
150 €
Antonio Segui - "Vêtements" - kleurenzeefdruk kaufen? Bieten Sie von 40!
Antonio Segui (1934-2022) Französisch Argentinisch „Vêtements“ – Farbsiebdruck
TechnikSiebdruck
Maße76 x 56 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
40 €
Ruben Herrera - Compositie, zeefdruk kaufen? Bieten Sie von 45!
Ruben Herrera (1943) Argentinisch Zusammensetzung, Siebdruck
TechnikSiebdruck
Maße64 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
45 €
Hector Saunier - Contemplado kaufen? Bieten Sie von 50!
Hector Saunier (1936) Französisch Argentinisch Überlegt
TechnikSiebdruck
Maße75.5 x 55.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis