Annie Leibovitz - „Rihanna – Fotoshooting für VOGUE“ 2011
Harry Langdon - "Angelina Jolie - Photoshooting" 1991 - LOS ANGELES - Blindstempel
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Litho |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 70 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | épreuve d'artiste |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sehr guter Zustand. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Brasschaat, Belgien |
Startzeit | 1-8-2022 um 10:53 |
Endzeit | 14-8-2022 um 22:00 |